16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Кеми: 92
Все сайты Кеми
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Город:
Кемь, Карелия (код региона 10), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 405
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 1
 

admin

15.01.2013 02:12
Правила

Данные правила являются общими для всего форума Video Photo PRO и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Наш форум Video Photo PRO создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма (обмен сообщениями в форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора) и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация форума имеет право предоставить Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае запроса правоохранительных органов или судебного решения.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.
2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.

В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала.

2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
2.6. При копировании текста чужого сообщения пользоваться тегами цитирования .
2.7. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрироватся под бессмысленными псевдонимами (например JKh324asR534), также запрещается выбирать псевдонимы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в псевдониме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
3.5. Использовать ссылки в подписи. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).
3.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
3.7. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Курилка».
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.9. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.
3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой , в функционал сайта включен транслитератор.
3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
3.13. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также запрещены.
3.14. Пользователю запрещено публично обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации портала.
3.15 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума.


4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Кеми — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Кеми, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Карелии.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Кеми, и, конечно же, региона 10 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Кеми, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Кеми.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Бронирование  (1)
В Обработке  (19)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (30)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (28)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (19)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (19)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (9)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (19)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (15)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Карелии

28.03.2024

Все новости Карелии...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Карелии в Большом каталоге региональных сайтов

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Informoboz.ru

Общественно-деловой портал Республики Карелия. Делимся информацией. Создаем возможности. (Россия, Карелия, Петрозаводск)
Рейтинг
Комментарий

«ИнформОбоз» — общественно-деловой портал Республики Карелия.

Это информационно-новостной интернет-проект, который освещает общественно значимые события и явления, публикует обзоры новостей, полезную информацию для жителей Карелии, «живые» истории, материалы о бизнесе, финансах, карьере, личностном росте, семье, отношениях и др. Читать дальше...

Эвакуатор в Петрозаводске и Карелии (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Ул. Шотмана 34, 185001, Телефон: +7-921-727-08-88)

Evakuator10rus.ru

Эвакуатор в Петрозаводске и Карелии (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Ул. Шотмана 34, 185001, Телефон: +7-921-727-08-88)
Рейтинг
Комментарий
Эвакуация автомобилей в г. Петрозаводске и по Республике Карелия +7 921-727-08-88 или 270-888 Читать дальше...
Интернет-аптека для мужчин

Vip-apteka10.ru

Интернет-аптека для мужчин
Рейтинг
Комментарий
Интернет-ресурс Vip-apteka10.Ru представляет интернет-аптеку для мужчин онлайн Вип-аптека10. В этой аптеке предлагают зрелым мужчинам виагру купить он лайн в Петрозаводске. Доставка осуществляется в минимальные сроки, дешево без каких-либо проблем. Гарантируется безопасность и анонимность. Читать дальше...
Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)
Рейтинг
Комментарий

Зачастую, чтобы решить определенную проблему с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно везти его в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. В случае, если ваш компьютер корректно включается и загружается операционная система, гораздо дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн ... Читать дальше...

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Mblider.ru

МВ Лидер плюс – поставка и продажа тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий из Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания "МВ Лидер плюс" занимается поставкой тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий (для спортзалов и футбольных полей), с момента своего основания с 1999 года.
На сегодня поставки продукции осуществляются по всей России.
Уже более 150 компаний, частных предпринимателей по всей России выбрали нас. Читать дальше...

Интернет-витрина

econom-electro.org
Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

megaosanka.org
"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

clockshop.ru
ClockSHOP

ClockSHOP

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Кеми

«Губернiя Daily» (Карелия)

Стало известно, чем и почему часто болеют дети в Карелии

Чаще всего дети в Карелии страдают заболеваниями глаз. Об этом рассказал министр здравоохранения республики Михаил Охлопков у себя на странице. Его ведомство проанализировало результаты диспансеризаций и профилактических осмотров за 2023 год. Оказалось, что болезни глаза занимают первое место — 18%. На втором месте болезни костно-мышечной системы -14%, на третьем месте болезни органов пищеварения, включая болезни ротовой полости, […]

Столица на онего (Петрозаводск)

Стало известно, в каких районах Карелии будет введено ограничение движения в весенний период

В Сегежском муниципальном округе рассказали, что в Карелии введено ограничение движения автомобилей по дорогам республики в весенний период.

Все новости Кеми...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Videophotopro.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.01.2013 в раздел: Карелия (регион 10), город Кемь. Общее количество посещений страницы на сегодня - 206616. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net